Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:20
- Startpreis:
Lori Matschnig-Warnhauser
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:20 |